контакты / рекламный отдел

Денис Паслер поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Денис Паслер поздравил сотрудников  ГИБДД с профессиональным праздником

В поздравлении личному составу Управления УМВД России по Оренбургской области и ветеранам Госавтоинспекции глава региона написал:

- С каждым днем дорожная обстановка в регионе усложняется. Растет трафик личного транспорта, увеличивается поток грузоперевозок, развивается пассажирское автобусное сообщение и службы такси.

Сотни тысяч людей ежедневно становятся участниками дорожного движения. Наша общая задача – обеспечить безопасность оренбуржцев, сохранить их жизнь и здоровье, минимизировать количество ДТП.

Управление ГИБДД Оренбуржья – это высокопрофессиональный коллектив, который выстраивает свою работу в соответствии со всеми актуальными требованиями обстановки и современными техническими стандартами.

Благодаря межведомственному взаимодействию Правительства области, муниципалитетов и Госавтоинспекции в Оренбургской области ситуация на дорогах остается стабильной.

Этому способствуют улучшение качества дорог и развитие дорожной инфраструктуры, эффективная профилактика, а также рост ответственности и правосознания автомобилистов.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения играет ключевую роль в этой работе.

Благодарю сотрудников ведомства за достойную службу.

Желаю удачи и успехов в дальнейшей работе.

03/07/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *