контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье до 2 августа сохранятся ограничительные меры

В Оренбуржье до 2 августа сохранятся ограничительные меры

В связи с сохраняющейся неблагополучной ситуацией по коронавирусной инфекции в регионе губернатор Денис Паслер внес ряд изменений в Указ.

В нем целый раздел посвящен правилам работы рынков на территории региона. Вводится обязательная ежедневная дезинфекция территории, входной фильтр с термометрией работников, установка антисептических средств для покупателей в доступных местах и ряд других условий продолжения работы. До 28 июля муниципалитеты Оренбуржья должны провести работу по ликвидации несанкционированной торговли.

До 2 августа в Оренбуржье продолжает действовать ряд ограничений. Это касается, в том числе, санаторно-курортных организаций, гостиниц, расположенных на территории курорта местного значения «Соленые озера», а также иных санаторно-курортных организаций, расположенных на территории Оренбургской области.

Разрешены занятия спортом на объектах открытого типа при условии соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора , а также занятия на объектах спорта закрытого типа, при условии загрузки помещения в объеме не более 25 процентов от его единовременной пропускной способности и обязательного соблюдения тех же рекомендаций. Под эту категорию попадают тренировочные базы профессиональных спортсменов. Фитнес-центров и спортивных залов изменения пока не коснутся.

Оренбуржцам старше 65 лет по-прежнему рекомендовано соблюдать режим самоизоляции — дома или на своих дачных участках.


17/07/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *