контакты / рекламный отдел

Денис Паслер оценил благоустройство набережной реки Урал

Денис Паслер оценил благоустройство набережной реки Урал

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер проверил ход ремонтных работ по благоустройству набережной реки Урал. Сейчас приводят в порядок участок от Паромного переулка до автомобильного моста.

Проведена опиловка деревьев, демонтажные работы, проложен водопровод. Продолжается монтаж наружного электроснабжения, устройство подстилающих слоев под все виды покрытий и наружного поливочного водовода. Начато оборудование водосборной дренажной системы.

В рамках четвертой очереди благоустройства на набережной оборудуют две баскетбольные игровые площадки, спортивные тренажёры, велотреки и парковочные площадки для автотранспорта. Освещать территорию будут парковые фонари, малые фонари и прожекторы для подсветки деревьев. Для озеленения используется новый посадочный материал

Работы идут по графику и будут завершены в ноябре. В ходе осмотра глава региона особое внимание обратил на обеспечение безопасности.

– Предусмотрите необходимое количество видеокамер. Набережная – это место семейного и детского отдыха. Здесь всегда много детей, и родители должны быть уверены в их безопасности, – подчеркнул Денис Паслер.

Благоустройство общественного пространства «Набережная реки Урал» идет в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

25/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *