контакты / рекламный отдел

Губернатор поздравил аграриев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Губернатор поздравил аграриев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

- Сельское хозяйство – это основа продовольственной безопасности и успешного социально-экономического развития области. За ним стоит ежедневный труд аграриев. В этом году вам, как и всем, пришлось непросто, и вы справились со всеми задачами.

Сельскохозяйственные работы были проведены в срок и с полной самоотдачей. Оренбургскими хлеборобами в этом году намолочено больше 3,7 млн тонн зерна – это достойный результат. Такого урожая озимых, как в 2020 году – свыше 2 млн тонн, в Оренбуржье не было уже более полувека.

У аграрного сектора Оренбуржья – огромный потенциал. Для его реализации нам предстоит вместе разрабатывать и воплощать новые проекты, внедрять в сельхозпроизводство передовые технологии, повышать качество жизни людей в селе.

На это нацелены разработанные Правительством России и Оренбургской областью меры финансовой поддержки аграриев и государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий».

Благодарю всех работников аграрного сектора за ваш нелегкий труд, железный характер и любовь к родной земле. Желаю здоровья и благополучия!

11/10/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *