контакты / рекламный отдел

Ограничительные меры из-за коронавируса в Оренбуржье продлены до 25 января

Ограничительные меры из-за коронавируса в Оренбуржье продлены до 25 января

Губернатор Денис Паслер продлил действие Указа «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

Действие документа продлено по 25 января 2021 года. Принципиальных изменений, кроме продления срока, в документ не внесено. Сохраняется необходимость соблюдать самоизоляцию для оренбуржцев в возрасте 65 лет и старше. Продолжают действовать ограничения в отношении работы детских игровых комнат, времени открытия и закрытия заведений общепита (кроме работы на вынос и доставки), запрет на работу кальянных и точек продаж разливных напитков.

При этом остается в силе внесенное в предыдущей редакции уточнение, которое позволяет объектам общественного питания, расположенным на придорожных полосах и перед участками дорог, где ограничено движение, по согласованию с органами местного самоуправления изменять свой режим работы. Напомним, речь идëт о ситуациях, когда из-за неблагоприятных погодных условий будет временно ограничено или прекращено движение транспортных средств по междугородним трассам.

Документ подписан сегодня, 11 января, и вступает в силу с момента подписания.

11/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *