контакты / рекламный отдел

Денис Паслер подписал соглашение о сотрудничестве с ректором РАНХиГС

Денис Паслер подписал соглашение о сотрудничестве с ректором РАНХиГС

На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Оренбургской области Денис Паслер подписал соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Президентской академией в сфере подготовки управленческих кадров государственного и муниципального сектора.

В рамках реализации соглашения, подписанного также ректором РАНХиГС Владимиром Мау, планируется проведение серии мероприятий, направленных на формирование, подготовку и развитие кадрового и управленческого потенциала органов государственной власти и местного самоуправления Оренбургской области.

Сотрудничество предусматривает совместную разработку и реализацию образовательных курсов, дополнительных профессиональных программ, мастер-классов и обучающих мероприятий с целью развития у жителей региона управленческих, цифровых и иных значимых компетенций для более эффективной профессиональной деятельности.

- В основе соглашения – дальнейшая работа по подготовке и переподготовке оренбуржцев, обучению современных специалистов, способных решать стратегические задачи, которые сегодня ставит перед регионами Президент России Владимир Владимирович Путин, - подчеркнул губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) - крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля, объединяющий классический вуз, национальную школу государственного управления, ведущую бизнес-школу страны, научно-исследовательский комплекс. В московском кампусе и 52 филиалах, работающих в 47 субъектах РФ, обучаются свыше 180 тысяч человек.

Лучшие практики РАНХиГС в сфере подготовки управленческих кадров для государственной службы и бизнеса в этом году представлены на ПМЭФ-2021.

04/06/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *