контакты / рекламный отдел

Губернатор поздравил оренбургских газовиков и нефтяников с профессиональным праздником

Губернатор поздравил оренбургских газовиков и нефтяников с профессиональным праздником

- Дорогие оренбуржцы!

В первое воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают работники нефтяной и газовой промышленности.

В Оренбуржье нефтегазовый сектор уже много десятилетий задает темп развития региона. Промышленная добыча нефти в области началась в 1937 году со скважины в г. Бугуруслане. А в 1971 году оренбуржцы приступили к освоению уникального Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения. Так началась история оренбургского газа.

Сегодня добыча углеводородов и их переработка – основа экономики Оренбуржья. Нефтегазовые компании – крупнейшие работодатели и налогоплательщики региона.

Предприятия отрасли активно участвуют в жизни региона и подают отличный пример социальной ответственности бизнеса. Вместе мы развиваем города и села, даем жителям возможность самореализоваться в спорте, науке, искусстве, образовании.

Нефтегазовые компании не случайно являются флагманами экономики Оренбуржья – они обеспечивают достойный уровень оплаты труда своих сотрудников, огромное внимание уделяют повышению их квалификации, внедряют новые технологии в производство.

Уважаемые газовики, нефтяники и ветераны отрасли!

Ваш труд помогает сделать нашу область комфортнее и современнее. Благодарю вас за работу! Пусть все задуманное вами исполняется! Счастья, здоровья, личных и профессиональных побед!

05/09/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *