контакты / рекламный отдел

На «Елке желаний» исполняются детские мечты

На «Елке желаний» исполняются детские мечты

В преддверии Нового года глава Оренбургской области Денис Паслер принял участие во всероссийской акции «Елка желаний». Губернатор подарил новогодние подарки юным оренбуржцам.

Роман Никишов стал обладателем нового синтезатора. Мальчик научился играть на клавишных самостоятельно, теперь он продолжит заниматься музыкой уже на новом инструменте. Тимур Илюсизов получил в подарок трюковой самокат. Ангелина Денякина и Забировы Арина и Ангелина – смартфоны. Губернатор также исполнил мечту юной Софии Бебко и вручил ей велосипед. Кроме этого, всем ребятам, их братьям и сестрам передали сладкие подарки.

– В акции «Ёлка желаний» я участвую третий год. Этот проект дает возможность нам, взрослым, почувствовать себя настоящими волшебниками и исполнить заветные мечты детей. Такие моменты остаются в нашей памяти и памяти ребят как самые яркие. В этом году благодаря акции сбудутся желания 88 оренбургских детей. Это очень здорово, – отметил Денис Паслер.

«Ёлка желаний» проходит в России с 2018 года для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и оставшихся без попечения родителей. В Оренбургскую область, которая участвует в акции уже третий год, поступило 88 открыток от детей.

Впервые в этом году акция проводится и для пожилых людей. Так, будет исполнено желание пенсионера из Тюльганского района. Он получит новые беговые лыжи, а жительница Оренбурга – смартфон.

В зданиях всех областных министерств, администраций муниципальных образований установлены елки, на которых размещены открытки. Сотрудники принимают участие в акции и исполняют желания конкретных детей.

Присоединиться к акции может каждый. Нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, «снять» открытку с интерактивной елки и следовать дальнейшим инструкциям.

25/12/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *