контакты / рекламный отдел

Губернатор Денис Паслер поздравил оренбургских журналистов с Днем печати!

Губернатор Денис Паслер поздравил оренбургских журналистов с Днем печати!

– Уважаемые журналисты и сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий!

Поздравляю вас с Днём российской печати!

Оренбургских журналистов всегда отличал высокий профессионализм, умение интересно рассказать о жизни региона, его истории, экономике, о наших людях и главных событиях в регионе.

Новые условия многократно повышают требования к работе сотрудников СМИ и делают ее особенно значимой. Ответственность и гражданская позиция, с которой вы подходите к работе, в сегодняшних геополитических условиях важны как никогда. Каждое ваше слово имеет значение, потому что именно СМИ - это авторитетный источник достоверных новостей, который должен способствовать консолидации общества.

Важную роль играют районные средства массовой информации. В территориях именно газеты, сайты местных СМИ и их официальные сообщества в соцсетях являются главным источником новостей о жизни района.

Уважаемые работники СМИ! Благодарю вас за преданность делу, честность и объективный подход к изложению информации, за искренний интерес к жизни региона и нашей страны. В День российской печати желаю вам новых информационных проектов, творческих успехов, ярких событий, здоровья и благополучия!

13/01/2024
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *