контакты / рекламный отдел

Дмитрий Кулагин «открыл глаза» ведущей

Дмитрий Кулагин «открыл глаза» ведущей

Радиопрограмма на Эхо Москвы в Оренбурге превратилась в «шоу» с печальным исходом

Речь в утреннем эфире, шла о политической ситуации в регионе, в том числе и о предстоящих выборах Губернатора области.

В частности, Дмитрий Кулагин, прокомментировал визит Юрия Берга в Ташлинский район:

- Рабочая встреча, плановая, он ездил в Ташлу и Илек и не для того, чтобы там встречаться с участниками пикета, он отрабатывал рабочие вопросы... оказавшись в Ташле, он проявил добрую волю и сказал, что готов встретиться и поговорить с этими людьми.

На протяжении всего эфира, ведущая ЭМвО, Анастасия Хижнякова-Лынник, порою не соблюдая простого уважения к гостю, и.о вице-губернатора области Дмитрию Кулагину, задавала вопросы по фактам, не имеющим реальных обоснований.

Ведущая, задавая очередной вопрос, касающийся поддержки Оренбургской области Украины, как в одном из классическом произведении Николая Гоголя "ВИЙ", перефразировав классика, попросила гостя эфира, внимание, цитата "Откройте мне глаза".

На что Дмитрий Кулагин ответил:

- Да открою, постараюсь.

В продолжении разговора, всё та же ведущая, посоветовала и.о. вице-губернатора не обращать внимание на высказывания "сплетников", отметив что именно она, цитата, "воспитала" Дмитрия Кулагина не делать этого.

Опытный политик, юрист по образованию, не заставил долго ждать и ответил на дерзкое высказывание Анастасии, что господин Кулагин может работать в любой команде:

- Если человек профессиональный, но у нас бывает так, что человек профессиональный, но подлец конченный, я в такую команду работать не пойду...

А.Х. - это где у вас так бывает?

Д.К. - это в жизни бывает, Вы не сталкивались, да, Настя? Наивная, давайте я Вас теперь воспитаю...Вы еще юная, теперь я Вас буду воспитывать.

А.Х. - хорошо...

Как результат, Настя, судя по официальному заявлению шеф-редактора Эхо Москвы в Оренбурге Максима Курникова, покидает эфир радиостанции в ближайшее время,- сообщает Бузулук-Медиа.ру.

08/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *