контакты / рекламный отдел

Выбор сделан

Выбор сделан

В Бузулуке прошел последний этап голосования по определению кандидатуры на должность губернатора области от «Единой России»

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Игорь Сухарев и его коллега по областному парламенту, депутат Татьяна Шукурова стали участниками последнего этапа предварительного внутрипартийного.

- Вопросов звучит много, конкуренция очень серьезная, - говорит Татьяна Шукурова. - Зал буквально не дает расслабиться ни одному из кандидатов. Вопросы задают самые разные: и по сельскому хозяйству, и по инвестициям, по образованию, состоянию дорог. Все, кто приехал сегодня в Бузулук, чтобы высказать свое мнение по той или иной кандидатуре, очень серьезно относятся к процедуре праймериз, внимательно выслушивают каждого кандидата и задают вопросы по тем направлениям его программы, которые, как им показалось, не были озвучены в ходе выступления. В общем, мы видим настоящую, серьезную конкурентную борьбу.

Проведение праймериз позволяет до выборов изучить мнение по представленным кандидатурам не только членов «Единой России», но и жителей территорий, в которых они работают, населения всего региона.

18/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *