контакты / рекламный отдел

В мэрии состоялось заседание Совета Старейшин

В мэрии состоялось заседание Совета Старейшин

На повестке дня - благоустройство захоронений Героев Отечества, а также о подготовке всех структур города Оренбурга к взиманию тарифа «На капитальный ремонт жилого фонда»

26 июня на очередном заседании были представлены новые члены Совета старейшин города Оренбурга. С докладом о подготовке всех структур города Оренбурга (ТСЖ, управляющих компаний, УЖКХ) к взиманию тарифа «На капитальный ремонт жилого фонда» выступила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга Татьяна Малышева.

О работе по поиску и благоустройству захоронений Героев Отечества в преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне рассказала начальник управления по социальной политике администрации Оренбурга Светлана Золотухина.

На протяжении последних лет в городе ведется целенаправленная работа по оказанию всестороннего внимания Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы, а также по увековечению памяти фронтовиков, наших земляков-Героев Отечества.

Главный архитектор города Оренбурга Сергей Бренев выступил на заседании с предложением о возможности присвоения новому строящемуся микрорайону в районе пр. Автоматики, пр. Победы, улиц Транспортной и Гаранькина наименования «Победа» и улицы, проходящей через центр этого микрорайона наименования «Фронтовиков».

27/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *