контакты / рекламный отдел

Кандидат в губернаторы попросила Юрия Берга помочь с подписями

Кандидат в губернаторы попросила Юрия Берга помочь с подписями
Галина Широкова, представляющая «Партию пенсионеров России», написала письмо на имя и.о. губернатора области
В частности, вот что говорится в послании:
- Обращаюсь к вам как к главе исполнительной власти Оренбургской области с просьбой оказать мне, как независимому кандидату в губернаторы, помощь в прохождении муниципального фильтра. Я - простой педагог и мне было бы крайне затруднительно собирать эти подписи самостоятельно. Потому я прошу вас помочь мне собрать эти подписи. Думаю, что вы непременно оцените те выгоды и преимущества для нашего общества, которые даст участие в избирательной кампании независимых кандидатов, - говорится в обращении к и.о. губернатора.
Между тем, исполняющий обязанности главы региона Юрий Берг также является кандидатом на губернаторских выборах. Помимо Юрия Берга и Галины Широковой выдвинуто еще шесть кандидатов. Абсурдность ситуации в том, что они друг для друга являются оппонентами априори.
Кстати, выдвинутые кандидаты для регистрации обязаны в период до 4 августа собрать в свою поддержку не менее 305 подписей муниципальных депутатов. При этом брак в подписях должен быть минимальным, поскольку 320 подписей – это максимум, который примут от кандидата в Облизбиркоме.
Напомним, выборы губернатора Оренбургской области состоятся 14 сентября, в Единый день голосования. На этот день намечены выборы и в ряде муниципалитетов.
07/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *