контакты / рекламный отдел

«Рифей» - скоро в Оренбуржье

«Рифей» - скоро в Оренбуржье

Областной образовательный молодежный форум станет площадкой для инициатив талантливой молодежи

Он пройдет с 5 по 9 августа на базе ДОЛ «Янтарь». В работе форума примут участие более 150 молодых людей - представителей органов молодежного самоуправления.

Программа Форума разработана таким образом, что в течение дня участники могут не только посещать интересные разноплановые лекции, тренинги, мастер-классы, но и практически оттачивать полученные навыки, а вечером не менее интересно отдохнуть.

Основными направлениями работы «Рифея» станут политика и информационный поток.

Молодых политиков ждет насыщенная образовательная программа, в ходе которой они получат возможность проявить себя на круглых столах и дебатах, проходящих в рамках направления. Смену планируют посетить и.о. вице-губернатора - заместителя председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, и.о. вице-губернатора - заместителя председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов, и.о. директора департамента молодежной политики области Ирина Останина, заместитель председателя Законодательного Собрания области Игорь Сухарев, глава МО Илекский район Владимир Карпенко и многие другие.

Участники информационного направления форума получат не только теоретические, но и практические знания по основам видео- и фотосъемки, видеомонтажу, работы в графических редакторах. Смогут пообщаться с представителями масс-медиа региона, а также снять собственную передачу и полностью погрузиться в информационный мир.

Центральным событием форума станет конвейер проектов, который пройдет 7 августа. Лучшие проекты получат грантовую поддержку в размере до 100 тысяч рублей из средств областного бюджета. 

30/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *