контакты / рекламный отдел

Дмитрий Кулагин рассказал о подготовке к выборам губернатора

Дмитрий Кулагин рассказал о подготовке к выборам губернатора

Руководитель Центрального избирательного штаба Юрия Берга дал интервью региональным СМИ

Дмитрий Кулагин, и.о. вице-губернатора - заместителя председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области:

- Уже две недели работает штаб, сюда приходят оренбуржцы со своими вопросами, наши люди обобщают все обращения и отправляют их в соответствующие структуры. Агитационная кампания идет в штатном режиме, мы не прибегаем к особым приемам и способам. Назначено 48 доверенных лиц, это представители социальной сферы, бизнеса и т.д.

- У Юрия Берга сейчас стандартный рабочий график, как и всегда. Он по-прежнему в командировках, встречается с оренбуржцами. Различные исследования показывают высокий рейтинг Юрия Берга, от 68 до 73%, но это не повод нам успокаиваться и опускать планку.

- Мы отслеживаем использование грязных технологий в предвыборных кампаниях кандидатов, будем следить за проведением самих выборов. Я не сомневаюсь, что найдутся люди, которые будут говорить о нечестных выборах. Поэтому я обращаюсь к оренбуржцам: если вы сомневаетесь в честности выборов – станьте народным щитом, используйте возможность быть наблюдателем. И приходите на выборы, чтобы выразить своё мнение.

По материалам http://ria56.ru/posts/567684564356456456.htm

27/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *