контакты / рекламный отдел

Кандидатуре Катасонова вновь отказали в восстановлении

Кандидатуре Катасонова вновь отказали в восстановлении

Ленинский районный суд отказал в иске члену областной избирательной комиссии Людмиле Леоновой

И все с той же формулировкой «отсутствие личной заинтересованности истца».

Напомним, что ранее с иском о признании решения облизбиркома о снятии кандидатуры единого кандидата от парламентских оппозиционных партий (КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия») недействительным обращались лидеры коммунистов и эсеров Владимир Новиков и Владимир Фролов. Тогда им в иске было отказано тоже по аналогичной причине.

Напомним, Сергея Катасонова практически сразу же после подачи им регистрационных документов в качестве кандидата на пост губернатора в облибирком сняла выдвинувшая его партия ЛДПР, причем по причине появления негативной информации и возможного репутационного урона для партии.

Между тем, сам Сергей Михайлович ни в облизбирком, ни в суд по этому поводу не обращался, хотя и был крайне возмущен подобным положением дел.

Таким образом, все три оппозиционные партии, представляющие парламентскую оппозицию в Оренбургской области, остались непредставленными на губернаторской гонке 2014 года,- сообщает АиФ.

Выборы губернатора состоятся 14 сентября 2014 года и в бюллетене стоят 5 фамилий : Юрий Берг, Александр Митин, Татьяна Титова, Абдрахман Сагритдинов и Галина Широкова.

12/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *