контакты / рекламный отдел

Труд для блага детей

Труд для блага детей

Накануне состоялась традиционная праздничная встреча, посвященная Дню дошкольного работника

На встрече присутствовали депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Киданов и заведующие детскими садами, расположенными на территории десятого избирательного округа. Со многими из них депутата связывают ни один год совместной работы, реализация акций и социально значимых мероприятий. Владимир Киданов, без преувеличения, знает успехи и проблемные вопросы каждого дошкольного учреждения.

Отдельно депутат остановился на прошедшем 27 сентября Дне дошкольного работника. В своей поздравительной речи он отметил, что в этой сфере не может быть лишних людей, тех, кто пришел в профессию не по зову сердца.

По традиции Владимир Киданов обсудил с руководителями особенности выстраиваемой в регионе экономической, социальной, политической стратегии. Затронул тему возможности возврата медработников в лицензированные кабинеты в детские сады, ситуацию с зарплатой младшего обслуживающего персонала, которым муниципалитеты должны предусмотреть повышение в местных бюджетах.

Закончилась встреча церемонией награждения. Именными грамотами в этот раз были отмечены два муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждения: детский сад № 49 под руководством Шабановой Ольги Петровны и детский сад № 134 под управлением заведующей Штырхуновой Галины Алексеевны.

09/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *