контакты / рекламный отдел

В Оренбург прибыла официальная делегация из Таджикистана

В Оренбург прибыла официальная делегация из Таджикистана

Гости города примут участие в Евразийском экономическом форуме

Чиновники и предприниматели Согдийской области (центр области - город Худжанд - с 2004 года является побратимом Оренбурга) встретились с представителями мэрии и горсовета.

- Развитие межгосударственного сотрудничества, и в первую очередь дальнейшее развитие взаимоотношений между Оренбургом и Худжандом, представляется мне крайне перспективным, - отметил заместитель главы Оренбурга Андрей Шевченко.

- Искренне надеюсь, что наша сегодняшняя встреча и предстоящий Форум станут началом качественно нового этапа во взаимовыгодных отношениях как наших городов-побратимов, так и двух регионов: Согдийской области и Оренбуржья. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества, – подчеркнул он.

IV Евразийский экономический форум пройдет в Оренбурге 4 и 5 декабря. На два дня Оренбург станет центром деловой активности Евразийского экономического союза. В областной центр на форум «Оренбуржье-2014» прибыли эксперты, ученые, предприниматели, государственные деятели, сотрудники администраций муниципалитетов России, Казахстана, Белоруссии и Таджикистана. Участники обсудят формирование единого инвестиционного пространства в рамках Евразийского экономического союза, опыт развития моногородов в странах ЕАЭС, роль приграничных регионов в расширении евразийского сотрудничества

04/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *