контакты / рекламный отдел

В Правительстве области – 3 новых зама

В Правительстве области – 3 новых зама

Сегодня они вышли на работу уже в новой должности

Указом Губернатора Оренбургской области Безбородова Наталья Викторовна назначена на должность первого заместителя министра – начальника управления экономики и макроэкономического прогнозирования министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области с 1 декабря 2014 года на срок полномочий министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Этим же Указом Безбородова Наталья Викторовна освобождена от исполнения обязанностей министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Указом Губернатора Оренбургской области Хохлов Вячеслав Владимирович назначен на должность заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с 4 декабря 2014 года на срок полномочий министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Указом Губернатора Оренбургской области Кальянова Елена Павловна назначена на должность заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с 4 декабря 2014 года на срок полномочий министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

08/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *