контакты / рекламный отдел

Великой Победе посвящается

Великой Победе посвящается

На уровне ПФО прошло заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 9 мая

В заседании принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Валерий Савин. Он отметил: «Когда начиналась подготовка к юбилею, трудно было представить, что эта тема будет столь острой, а битва за историю, за историческую правду выйдет на первый план внешнеполитической повестки дня». Он подчеркнул необходимость выстраивания системной и последовательной работы по защите правды о войне.

Кроме того, по мнению Руководителя Администрации Президента, все торжественные мероприятия, информационные, культурные, молодёжные и другие проекты, которые по всей стране готовятся к юбилею, должны служить духовному укреплению нации, росту патриотического сознания. «При этом нельзя забывать, что главные герои праздника – это ветераны. Им нужно уделить наибольшее внимание, выразить благодарность, уважение и заботу, поддержать, используя все возможности государства и общества», - заявил Сергей Иванов.

Обобщённый доклад о деятельности Организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, будет представлен Главе государства на заседании Российского организационного комитета «Победа».

18/02/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *