контакты / рекламный отдел

Прямая линия с Владимиром Путиным – смотрите с нами

Прямая линия с Владимиром Путиным – смотрите с нами

16 апреля в 12:00 (мск) стартует онлайн-трансляция на портале ИА «ОренИнформ»

Наше информагентство будет показывать диалог Президента в прямом эфире на главной странице сайта. Также вы сможете увидеть ее на Первом канале, России-1 и других российских телеканалах.

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», на данный момент поступило более 1,7 миллиона вопросов. Отметим, что у жителей России еще есть возможность задать вопрос Президенту, позвонив на бесплатный номер 8 800 200 40 40, или отправив СМС на номер 0 40 40. На официальном сайте прямой линии с Владимиром Путиным можно оставить видео с вопросом.

Организаторы «Прямой линии» отметили, что в приоритете у россиян находятся вопросы, связанные с финансовой обстановкой внутри страны. В частности, людей интересуют проблемы и перспективы развития бизнеса, экономической и социальной сфер.

Основная телестудия, где будет находиться Владимир Путин, расположится в здании Гостиного двора недалеко от Кремля - как и в предыдущие годы. В зале разместятся 260 человек. Это известные политики и общественные деятели, журналисты, герои репортажей центральных телеканалов. Предусмотрены и прямые включения из регионов.

Справочно:

Прямая линия с Владимиром Путиным — ежегодная телепередача, в ходе которой президент, а ранее премьер-министр Российской Федерации Владимир Владимирович Путин отвечает на вопросы населения России. В 2008—2011 годах, когда Путин являлся премьер-министром РФ, программа носила название «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

16/04/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *