контакты / рекламный отдел

«Единая Россия» провела внутрипартийное голосование

«Единая Россия» провела внутрипартийное голосование

В Оренбурге партия при активном участии горожан-выборщиков определяла кандидатов в Горсовет

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», итоговая информация о явке и лидерах предварительного голосования в Оренбурге будет оглашена завтра, на пресс-конференции в региональном исполнительном комитете Партии, которая начнется в 14:00.

Однако, как заявил Секретарь Регионального отделения Партии, заместитель Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев, уже сейчас можно сказать, что оренбуржцы своей активностью доказали неравнодушное отношение к родному городу.

- Голосование прошло организованно и в спокойной обстановке. Уже к 15:00 в голосовании приняли участие более 15 тысяч человек: несмотря на довольно прохладную погоду и дождь, люди приходили на участки, желая выразить своё мнение. Оренбуржцы поддержали идею Партии вместе определить, кому доверить решение важнейших городских проблем. Более того, на оргкомитете в середине дня мы оперативно приняли решение дать возможность проголосовать и тем горожанам, которые по какой-либо причине не прошли процедуру регистрации, но пришли на избирательные участки.

Как сообщили коллеги из РИА 56, по замыслу организаторов, в итоге это большое народное голосование поможет Партии подобрать команду, которая будет достойна представлять интересы всех оренбуржцев в представительном органе муниципального образования следующего созыва.

- Мы, конечно, ожидали большой активности оренбуржцев. Но, признаться, количество зарегистрированных выборщиков и явка на участки, которой не смогла помешать дождливая погода, нас приятно удивили. Нашей задачей было в преддверии выборов 13 сентября узнать мнение людей, кого они хотят видеть депутатами городского Совета. Думаю, эта задача выполнена. Горожане сделали свой выбор. После подсчёта голосов мы узнаем, кто из 122 кандидатов пользуется настоящей народной поддержкой. На основе этого рейтингового голосования Региональное отделение Партии определит тех кандидатов, которые войдут в партийный список на выборах в городской Совет, подчеркнул заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, заместитель Главы города Андрей Шевченко.

Сергей СЕРЕДИН

18/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *