контакты / рекламный отдел

Региональные избиркомы обсудят подготовку к единому дню голосования

Региональные избиркомы обсудят подготовку к единому дню голосования

9 и 10 июня Избирательная комиссия Оренбургской области организует телемосты с Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан и Избирательной комиссией Чеченской Республики.

9 июня в 12:00 Избирательная комиссия Оренбургской области в режиме видеоконференцсвязи проведет совещание с членами Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан, в ходе которого будут обсуждены вопросы подготовки к единому дню голосования 13 сентября 2015 года, новые формы взаимодействия с избирателями, кандидатами, представителями политических партий и средств массовой информации.

10 июня в 12.00 телемост состоится между Избирательной комиссией Оренбургской области и Избирательной комиссией Чеченской Республики. Участники совещания обсудят способы повышения электоральной активности избирателей, просветительскую работу с молодыми и будущими избирателями, новые способы организации информационно-разъяснительной деятельности и взаимодействия с региональными отделениями политических партий при проведении избирательных кампаний, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2015 года.

Мероприятие состоится в кабинете 309 здания № 2 Правительства Оренбургской области (ул. 9 Января, 64). Аккредитация по телефону 77-69-70.

08/06/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *