контакты / рекламный отдел

Вера Баширова назначена на должность вице-губернатора

Вера Баширова назначена на должность вице-губернатора

Соответствующий указ подписан губернатором Юрием Бергом. Баширова будет работать в должность вице-губернатора на срок полномочий главы региона.

Согласно указу, Вера Баширова вступает в должность с понедельника, 15 июня. Ранее она занимала должность первого заместителя руководителя аппарата Губернатора Оренбургской области.

В правительстве Оренбургской области В.И.Баширова работает с июня 2010 года. Занимала должность заместителя министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. С июня 2013 года – первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Вера Ириковна имеет высшее образование. В 2000 году она окончила Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция»; в 2013 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».

16/06/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *