контакты / рекламный отдел

Оренбуржье будет сотрудничать со Свердловской областью

Оренбуржье будет сотрудничать со Свердловской областью

Сегодня второй день работы делегации Оренбургской области во главе с губернатором Юрием Бергом на XIX Петербургском международном экономическом форуме.

В ходе состоявшейся в рамках форума встречи губернатора Оренбургской области Юрия Берга с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым подписано соглашение о сотрудничестве в промышленной сфере между регионами.

- Оренбуржье и Свердловскую область связывают дружеские и взаимовыгодные партнерские отношения. Предприятия, которые сегодня являются флагманами экономики Российской Федерации, работают как на территории Оренбургской, так и в Свердловской области, - отметил Юрий Берг. - Сегодня мы подписали соглашение, которое позволит нашим регионам развивать сотрудничество в промышленной сфере, активизировать содействие в расширении рынков сбыта продукции, развивать межрегиональную кооперацию и импортозамещение, осваивать новые виды конкурентоспособной продукции, - подчеркнул губернатор.

Для справки:

По последним статистическим данным из Оренбургской области вывезено товаров в Свердловскую область на общую сумму 4,2 млрд рублей. Из Свердловской области в Оренбургскую область завезено товаров на сумму 4,1 млрд рублей.

20/06/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *