контакты / рекламный отдел

Олег Димов стал депутатом ЗС

Олег Димов стал депутатом ЗС

Он занял место Александра Грабовского, который переехал в Москву

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», вакантное место депутата Законодательного собрания Оренбургской области было 1 июля передано Олегу Димову, бывшему вице-губернатору региона по внутренней политике и кандидату, выдвинутому в списке регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Место в Заксобре освободилось после отставки Александра Грабовского, заявление которого депутаты рассмотрели на очередном заседании 24 июня. Александр Грабовский, занимающий сейчас пост директора по развитию ГК «Росводоканал», объяснил свой уход переездом на постоянное место жительства в Москву, – сообщает пресс-служба областного Избиркома.

По слухам, Олег Димов назывался основным кандидатом на освободившийся пост депутата. Однако следующей в списке шла начальник ЗАГС Курманаевского района Тамара Делова. Она могла отказаться от мандата в пользу другого члена регионального партийного списка – Олега Димова.

Стоит отметить, что на освободившуюся должность вице-губернатора региона по внутренней политике 15 июня была назначена Вера Баширова.

Бывший же вице-губернатор участвовал в праймериз партии «Единая Россия», которые прошли 17 мая и определили список кандидатов на выборы депутатов в горсовет Оренбурга в сентябре этого года. На внутрипартийном голосовании Олег Димов занял 4-е место,- сообщает Орен.ру.

Сергей СЕРЕДИН

02/07/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *