контакты / рекламный отдел

Юрий Брег поздравил орчан с 280-летием города

Юрий Брег поздравил орчан с 280-летием города

Губернатор пожелал жителям счастья и успехов на благо малой родины

В поздравлении, в частности, говорится:

«Этот замечательный юбилей – большое и радостное событие в жизни нашего региона, но в первую очередь это праздник тех, чьи судьбы связаны с этим прекрасным городом.

История Орска началась в далеком 1735 году. Он был военной крепостью, казачьей станицей, губернским городом, важным торговым пунктом, со временем превратившись в крупный индустриальный центр, столицу Восточного Оренбуржья.

Орск всегда славился замечательными людьми, любящими свою малую родину. Имена многих орчан вошли в историю страны, приумножив славу родного края. Мы свято чтим героев военных лет, самоотверженных тружеников тыла и благодарны всем, кто в наши дни обеспечивает благополучие родного города.

Сегодня благодаря вашему труду, энергии и упорству Орск знают не только в нашей стране, но и за ее пределами – как город трудолюбивых и талантливых людей, город трудовой славы. Бывая в Орске, каждый раз замечаю, как он растет и преображается с каждым днем, становится более современным, красивым и благоустроенным.

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия, дальнейшего движения вперед, успехов на благо любимого города!».

28/08/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *