контакты / рекламный отдел

Парламентарии работают в Бузулуке

Парламентарии работают в Бузулуке

Сегодня депутаты регионального парламента под руководством председателя Законодательного собрания области Сергея Грачева работают в Бузулуке. Именно там проходит первый День информации в этом году.

В рамках поездки запланированы встречи с руководителями МО, с депутатами Бузулукского районного Совета и сельсоветов, коллективами производственных объединений, предприятий ЖКХ, учреждений здравоохранения, соцобслуживания, жителями.

В рабочем графике спикера областного парламента Сергея Грачева – прием граждан по личным вопросам в администрации Бузулука, посещение акционерного общества «Оренбургнефть».

Заместитель председателя ЗС области, секретарь РО партии «Единая Россия» Игорь Сухарев встретится с депутатами районного Совета, а также Липовского и Староалександровского сельсоветов МО. В 12.00 в зале заседания администрации состоится прием граждан по личным вопросам.

Председатель комитета по социальной и демографической политике Ольга Хромушина посетит учреждение социального обслуживания «Бузулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Намечена также встреча с коллективом комплексного центра социального обслуживания населения в Бузулуке.

Председатель комитета по здравоохранению Салим Чолоян побывает в ряде учреждений здравоохранения, работающих на территории МО: в Городской больнице №1 и областном психоневрологическом диспансере.

Екатерина КУЧУМОВА
26/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *