контакты / рекламный отдел

Татьяна Шукурова: «Я готова представлять интересы региона в Госдуме»

Татьяна Шукурова:  «Я готова представлять интересы региона в Госдуме»

Заместитель председателя комитета ЗС по здравоохранению Татьяна Шукурова подала заявление на участие в предварительном голосовании.

В Оренбургском региональном исполнительном комитете продолжается прием заявлений на участие в предварительном голосовании, которое должно определить кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму СФ РФ и Законодательное собрание Оренбургской области.

Татьяна Шукурова, депутат ЗС Оренбургской области, заместитель председателя комитета ЗС по здравоохранению:

Я подала заявление на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур от партии на выборах депутатов Госдумы по общефедеральному округу. Имея опыт депутатской работы в Оренбургском городском Совете и Законодательном собрании, хочу и, думаю, смогу представлять интересы нашего региона в Госдуме. Прекрасно представляю себе ситуацию в Оренбургской области и знаю, что необходимо сделать для более успешного, стабильного развития региона и улучшения качества жизни каждого оренбуржца. Участие в предварительном голосовании даст возможность для прямого общения с людьми, честного, открытого разговора о нашей жизни, достижениях и проблемах. Понимаю, что экономический кризис во многом обострил ситуацию в стране, и разговор будет очень нелегким, но надеюсь на поддержку, понимание и доверие тех людей, чьи интересы я готова отстаивать на любом уровне.

13/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *