контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье поговорят о жилье для молодых семей

В Оренбуржье поговорят о жилье для молодых семей

16 марта в Шарлыкском районе запланировано проведение круглого стола, на котором будут рассмотрены вопросы обеспечения жильем молодых семей в Оренбургской области.

Проведет круглый стол председатель комитета регионального парламента по образованию, науке, культуре и спорту Геннадий Аверьянов.

В работе выездного заседания примут участие депутаты-единороссы – председатель Законодательного собрания Сергей Грачев, заместитель председателя ЗС Игорь Сухарев, председатель комитета ЗС по бюджетной, налоговой и финансовой политике Владимир Киданов, руководители профильных комитетов Александр Куниловский и Александр Жарков, депутаты Татьяна Шукурова, Евгений Сусоев, Александр Коньков и Виктор Доценко.

К участию в круглом столе приглашены вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике Вера Баширова, директор департамента молодежной политики Ирина Останина, руководители и специалисты администраций муниципальных образований, представители молодежных организаций региона.

На заседании обсудят итоги реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 годы» в прошлом году, практику реализации данной подпрограммы, опыт работы по обеспечению жильем молодых семей в Шарлыкском районе.

14/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *