контакты / рекламный отдел

Олег Димов примет участие в праймериз

Олег Димов примет участие в праймериз

Сегодня депутат Законодательного собрания подал необходимые документы в региональный исполком «Единой России» и написал заявление на участие в предварительном голосовании. По его итогам будут определены кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты областного парламента VI созыва.

Процедура предварительного голосования, проводимая «Единой Россией», максимально открыта и прозрачна. 22 мая отдать свой голос за того или иного кандидата сможет любой желающий. Документы от кандидатов принимаются в региональном исполкоме «Единой России» до 10 апреля. Для действующего парламентария Олега Димова это уже далеко не первые выборы.

Олег Димов, депутат Законодательного собрания Оренбургской области:

Считаю, что за прошедшие годы я приобрел хороший опыт работы на предприятиях и в органах власти разных уровней, серьезный политический опыт. Думаю, что смогу принести пользу Оренбургской области в нынешнее непростое время. Только наша партия проводит отбор кандидатов для участия в больших выборах в таком формате, и это выгодно отличает ее от других игроков российского политического поля.

15/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *