контакты / рекламный отдел

В Оренбург приедет посол Таджикистана Имомуддин Сатторов

В Оренбург приедет посол Таджикистана Имомуддин Сатторов

Он примет участие в мероприятиях, посвященных празднику Навруз.

26 марта в Оренбурге отметят праздник весны и Нового года таджикской культуры – Навруз. В мероприятиях примет участие чрезвычайный и полномочный посол Республики Таджикистан в Российской Федерации Имомуддин Сатторов. В рамках визита запланирована встреча с губернатором Юрием Бергом в Доме Советов.

В конференц-зале Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской в 12.00 состоится встреча Имомуддина Сатторова с соотечественниками и студентами. Также в программе – возложение венка к Вечному огню в выставочном комплексе «Салют, Победа!».

Продолжатся праздничные мероприятия в Оренбургской областной филармонии, где будет представлена концертная программа с участием коллектива таджикской республиканской филармонии «Манора», солиста таджикской республиканской филармонии Махмадали Умарова, солистки Оренбургской областной филармонии, заслуженной артистки России Юлии Учватовой и детского хора «Новые имена». Состоится выставка-дегустация блюд национальной таджикской кухни. Начало концерта в 13:30.

22/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *