контакты / рекламный отдел

Депутаты Оренбуржья раскрыли информацию о доходах

Депутаты Оренбуржья раскрыли информацию о доходах

Сведения опубликованы на сайте Законодательного собрания области.

Депутаты регионального парламента «предъявили» общественности информацию о доходах за 2015 год, имуществе и т.д. По закону в декларацию о доходах включены сведения о супругах и несовершеннолетних детях.

Так, спикер парламента Сергей Грачёв заработал по основному месту работы 2,3 млн рублей. Еще 440 тысяч Сергей Иванович получил в виде иных доходов.

Совсем скромный годовой доход указал Виктор Доценко – 95 тысяч рублей. Но еще меньше денег заработал Юрий Воронин («Справедливая Россия»), решивший принять участие в праймериз, – 45 тысяч рублей. Гораздо респектабельнее выглядит его супруга – 1,44 млн рублей и автомобиль Nissan Qashqai.

Кувандычане Андрей Герасименко и его супруга на двоих заработали 4,5 млн рублей. Бузулучанин Иван Дикман указал доход в 3,6 млн рублей, а также земельные участки, квартиру в Болгарии.

В собственности у Олега Димова два «Мерседеса». За Александром Куниловским числятся «крутой» мотоцикл, снегоболотоход и снегоход. Супруге в управление передан автомобиль «Порше». У Анатолия Лукьянова земельные участки общей площадью под 20 млн квадратных метров.

Доход Александра Трубникова – 11,8 млн рублей. В тройку лидеров вошли Владимир Киданов с годовым доходом в 51 242 011 рублей, Сергей Иванов – 54 632 293 рубля и Александр Соляник – 111 324 236 рублей.

Алексей МИХАЛИН
21/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *