контакты / рекламный отдел

В Орске проходит акция «Подари игрушку детям»

В Орске проходит акция «Подари игрушку детям»

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Орске решили помочь детям, которые нуждаются в игрушках, и организовали акцию. Принять в ней участие может любой желающий.

«Подари игрушку детям». Объявление с таким призывом специалисты разместили на стенде центра. У каждого посетителя есть возможность с ним ознакомиться. С 12 по 30 мая жители и гости Орска могут принести кукол, машинки, кубики и прочие вещи, которые уже не используются дома.

Марина Котельникова, специалист по социальной работе отделения срочной помощи на мобильной основе КЦСОН в г. Орске:

В нашем центре акции проводятся регулярно. Мы обращаемся за помощью в сборе вещей нуждающимся, накануне нового учебного года проходит традиционное мероприятие «Соберем ребенка в школу», сейчас решили привлечь внимание к игрушкам. Очень приятно, что люди откликаются. Наши сотрудники делают это первыми, орчане присоединяются.

Все игрушки, собранные в ходе акции, будут переданы детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также родителям детей-инвалидов. За более подробной информацией следует обращаться по адресу: г. Орск, ул. Чернышева, 18, кабинет № 4, телефон: 8 (3537) 21–35–63.

Юлия ГРАЖДАНКИНА
15/05/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *