контакты / рекламный отдел

Областной День детства – еще один повод уделить внимание юным оренбуржцам

Областной День детства – еще один повод уделить внимание юным оренбуржцам

Более 50 мальчишек и девчонок, отлично провели время в КЦСОН г. Бугуруслана и Бугурсланского р-на. Весёлый ди-джей, ведущие, юные артисты, а также гости-спонсоры праздника не давали детям скучать – играли, вовлекали в волшебный мир детства.

В настоящее время в Оренбургской области семейной политике уделяется большое внимание. Это как материальная поддержка на федеральном и областном уровнях, так и психологическая помощь.

Татьяна Кузьмина, зам. директора КЦСОН в г. Бугуруслане и Бугурусланском р-не:

Наши ребята всегда активно участвуют в мероприятиях, День детства не стал исключением. Приятно было посмотреть на девчонок и мальчишек, которые с удовольствием участвовали в конкурсах, исполняли песни, соревновались в эстафете. Мне запомнился маленький мальчик двух лет, который смело вышел и рассказал стихотворение о лете. Видя «свет радостных сердец», а именно так и назывался наш праздник, понимаешь важность и необходимость таких мероприятий.


Гульнара Носова, ведущая праздника, г. Бугуруслан:

«От улыбки станет всем светлей» – девиз нашей программы. У нас все получилось. Не стоит забывать, что День защиты детей – не только веселый праздник, но и повод задуматься о нуждающихся детях и оказать им посильную поддержку и помощь. 

Юлия ГРАЖДАНКИНА
24/05/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *