контакты / рекламный отдел

Более 500 молодых семей Новосергиевского района улучшили жилищные условия

Это стало возможно благодаря подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2014–2020» и государственной программе «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области в 2014–2020 гг.».

С 2004 года Новосергиевский район участвует в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области», основной целью которой является государственная поддержка молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий. Социальные выплаты предоставляются за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.

15 июня в актовом зале администрации Новосергиевского района состоялось вручение жилищных сертификатов молодым семьям. В церемонии вручения приняли участие первый вице-губернатор — первый заместитель председателя правительства области Сергей Балыкин, а также министр социального развития области Татьяна Самохина.

Вручение сертификатов4.jpeg

За годы реализации программы более 500 молодых семей Новосергиевского района улучшили жилищные условия благодаря социальным программам.

17/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *