контакты / рекламный отдел

В День семьи, любви и верности наградят лучшие многодетные семьи

В День семьи, любви и верности наградят лучшие многодетные семьи

Имена победителей ежегодного областного этапа конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья» уже известны. Однако, организаторы пока держат их в секрете, чтобы публично объявить в праздничный День семьи, любви и верности.

Пять семей-победительниц определяли по различным критериям, среди которых количество поколений, которые объединяет семья, наличие семейных реликвий и традиций, участие членов семьи в организации и проведении общественных мероприятий. Принимались во внимание достижения всех членов семьи в учебе, творчестве, спорте. Также члены комиссии ознакомились с презентационными роликами конкурсантов.

Светлана Передельская, начальник отдела министерства социального развития, член конкурсной комиссии:

Победители областного конкурса многодетных семей — это всегда потенциальные участники окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья». Поэтому видеопрезентации и выступления семей на отборочных турах отсматривались очень внимательно, с прицелом на будущее. Возможно, кому-то из них придется представлять область на мероприятии Приволжского федерального округа в 2017 году. Все пять семей продемонстрировали в своих выступлениях креативный подход и новые идеи.

Имена победителей станут известны 8 июля, во время празднования Дня семьи, любви и верности. В торжественной церемонии награждения лауреатов областного конкурса планируется участие члена комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по социальной политике, председателя Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентины Петренко.

27/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *