контакты / рекламный отдел

Более 50 человек за день бесплатно получили юридическую помощь

Более 50 человек за день бесплатно получили юридическую помощь

Ассоциация юристов России в очередной раз организовала в территориях «Единый день оказания бесплатной юридической помощи».

В ГКУ «Государственное юридическое бюро Оренбургской области» активно проходил прием граждан. В настоящее время бюро работает в трех территориях региона: Оренбурге, Орске и Бузулуке. Более 50 граждан обратились к юристам за советами по различным вопросам.

Екатерина Лагутина, директор Государственного юридического бюро Оренбургской области:

Вопросы касались, в основном, получения социального жилья, оформления земельных участков, прав на недвижимость, наследства, защиты прав потребителей, взыскания алиментов.

На консультацию пришли неработающие пенсионеры, многодетные семьи, матери-одиночки, люди с ограниченными возможностями здоровья.

Александр Ярыгин, главный специалист отдела оказания бесплатной юридической помощи Государственного юридического бюро Оренбургской области:

Такие Дни бесплатной юридической помощи очень нужны. Платно не каждый может обратиться к юристу за помощью, а мы принимаем всех желающих. Все обращения граждан фиксируются и хранятся у нас в архиве.



Юлия Гражданкина
28/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *