контакты / рекламный отдел

14 бузулучан отметили новоселье

14 бузулучан отметили новоселье

Сегодня ключи от квартир в новом доме, расположенном в Бузулуке на ул. Московской, получили 14 жителей города, стоящих в очереди по программе обеспечения жильем детей-сирот.

К собравшимся обратился первый заместитель главы г. Бузулука Михаил Богатырев:

Государство, область и город изыскали возможность и выделили необходимое количество денежных средств, чтобы вы смогли наконец-то обрести свой дом. Вы получили самый главный подарок для того, чтобы у вас все получилось, чтобы вы смогли создать свои семьи, работать и жить на благо родного города. Пусть ваш новый дом принесет счастье и благополучие!

Новоселы теперь будут жить в многоквартирном доме по улице Московской. Всем им представлены квартиры с косметическим ремонтом.


Как отметила заместитель министра социального развития Оренбургской области Галина Пикалова, детей-сирот меньше не становится, и это – проблема всей страны. Но государством, также, как и правительством области, делается все возможное, чтобы обеспечить жильем как можно больше ребят.

Специалисты КЦСОН в г. Бузулуке и Бузулукском районе пришли на новоселье с подарком и вручили хозяевам квартир дымовые извещатели, которые помогут сделать жилье не только уютным, но и безопасным.


30/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *