контакты / рекламный отдел

Дети-инвалиды из Медногорска участвуют во всероссийском конкурсе

Дети-инвалиды из Медногорска участвуют во всероссийском конкурсе

В Башкирии реализуется ежегодный масштабный социальный проект — межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры». В нем приняли участие ребята из Оренбургской области.

Фестиваль призван объединить здоровых детей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, учащихся общеобразовательных, специализированных коррекционных организаций, известных людей России и Башкортостана.

Фестиваль включает мастер-классы, выставки творческих работ, экскурсии, конкурсы, психологические тренинги, ярмарки, заключительный гала-концерт.

Специалисты-педагоги реабилитационного центра для инвалидов «Бодрость» в г. Медногорске, подготовили к участию в конкурсах детей-инвалидов. Многие из них проходили реабилитацию в центре «Бодрость» и посещали творческие мастерские специалистов учреждения.

В номинации «Вокальное творчество» приняла участие Варвара Митькина. Ей 12 лет, она учится в 5 классе и очень любит петь. Второклассник Марк Аникиенко решил покорить жюри конкурса в номинации «Оригинальный жанр». Второй год он занимается фигурным катанием в ледовом дворце «Айсберг».

22/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *