контакты / рекламный отдел

Инвалиды из Оренбурга приняли участие в фестивале в Саратове

Инвалиды из Оренбурга приняли участие в фестивале в Саратове

Делегация областной организации «ВОИ» вернулась с молодежного фестиваля «Инновационные технологии для молодых инвалидов «Все в наших руках».

Мероприятия проходили в Саратове с 19 по 23 октября. В фестивале приняли участие представители региональных организаций ВОИ Приволжского Федерального округа и Волгограда.

Организаторы подготовили насыщенную программу. Так, оренбуржцы работали в рамках мастер-классов и тренингов, знакомились с презентациями инновационных практик, проходили обучение на специальных курсах. Также члены делегации побывали в детско-юношеской спортивно-адаптивной школе «Реабилитация и физкультура», Центре реабилитации и адаптации инвалидов, Саратовском государственном университете, посетили экскурсии.

Оренбуржцы рассказали представителям других регионов о ведущих направлениях в практике работы с молодыми инвалидами в Оренбургской области. Так, например, участников фестиваля заинтересовала деятельность спортивно-туристического клуба «Горизонт», подростково-молодежного клуба «Молодость» (Новотроицкая местная организации), клуба знакомств «Гармония», следж-хоккейного клуба «Ястребы».

26/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *