контакты / рекламный отдел

В гости к ребятам из Гайского детского дома приезжали актеры московского театра

В гости к ребятам из Гайского детского дома приезжали актеры московского театра

Визит состоялся в рамках акции добрых дел по благословению владыки Иринея, епископа Орского и Гайского. Актеры Московского Православного театра «Живая вода» прибыли к детям в сопровождении члена попечительского совета диакона Геннадия Репсаева, детский дом с благотворительной миссией.

Известные актеры: Олег Осипов (сериал «След»), Алексей Гиммельрейх (фильм «Глухарь-3»), Екатерина Крутикова (фильм «Была любовь»), Мария Кивва (сериал «Татьянин день» и другие актеры спектаклей «Как Букашечка стала Божьей» и «Он - Она», с которыми они выступали в городе Гае, порадовали своим творчеством сотрудников и воспитанников детского дома.


Игра актеров произвела на зрителей, неизгладимое впечатление, затронула самые сокровенные струны души: проникновенные, православные песни, стихи с глубоким смыслом, живая игра на музыкальных инструментах - не могли оставить никого равнодушными.

После выступления ребята со всех сторон обступили гостей и долго-долго не хотели отпускать их. А воспитанник детского дома Владимир Спирин, исполнил для гостей песню Сергея Трофимова «Будем жить», которую он готовит к юбилейному концерту. На память о театре гости подарили Владимиру свой диск с детскими песнями. А всем детям смастерили и подарили бумажные кораблики как символ детской мечты и надежды.

- Мы очень рады этой встрече, от общения с детьми мы получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Они так нам понравились. Мы очень рады знакомству с ними. Уезжаем с большим желанием вернуться снова, — поделилась художественный руководитель театра Лариса Никулина.


25/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *