контакты / рекламный отдел

В «Солнечной стране» начался новый заезд

В «Солнечной стране» начался новый заезд

Он продлится три недели.

В детском образовательно-оздоровительном центре «Солнечная страна», расположенном в Тюльганском районе, 130 ребят в возрасте от 11 до 14 лет из разных территорий области поправляют здоровье. Там находятся дети с сердечно-сосудистыми болезнями, заболеваниями органов пищеварения, дыхания, а также страдающие неврологической и ортопедической патологией.

Медицинский персонал проводит оздоровительные курсы, включающие медикаментозную терапию по показаниям, физиотерапевтические процедуры, массаж, водолечение, фиточай, кислородные коктейли.

В «Солнечной стране» есть все необходимые условия для здорового образа жизни: рациональное питание, спортзал, бассейн, тренажеры, терренкур.

Кроме того, созданы условия для организации непрерывного учебно-воспитательного процесса, в том числе с использованием современных образовательных технологий и интернет-ресурсов. Обучение ведется в соответствии с основной образовательной программой и учебным планом.

Всего со времени открытия в «Солнечной стране» отдохнули и поправили здоровье более пяти с половиной тысяч детей и подростков из городов и районов Оренбургской области.

02/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *