контакты / рекламный отдел

В Оренбургской области проходит акция «Долг»

В Оренбургской области проходит акция «Долг»

Ежегодно с 15 по 28 февраля на территории региона проводится межведомственная социально-защитная акция «Долг», приуроченная к годовщине вывода советских войск из Афганистана и празднованию Дня защитника Отечества.

Эта акция позволяет уделить особое внимание решению проблем ветеранов и членов семей погибших участников боевых действий. В этот период на всех уровнях власти проводятся различные мероприятия.

На муниципальном уровне пройдут митинги, возложение цветов и венков к мемориалам с участием должностных лиц, вечера памяти воинов -интернационалистов, праздничные концерты, чаепитие.

Министерство социального развития области совместно с министерством образования ежегодно организует встречу с родителями и вдовами военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга в Республике Афганистан, Чеченской Республике и других регионах Северного Кавказа.

В текущем году встреча запланирована на 17 февраля во Дворце творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко (г. Оренбург, ул. Советская, 41). На встречу приглашены 150 членов семей погибших воинов-интернационалистов из городов и районов области.

15/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *