контакты / рекламный отдел

Оренбургская область представит проекты на всероссийском форуме

Оренбургская область представит проекты на всероссийском форуме

В июне текущего года в Московской области запланировано проведение второго Форума социальных инноваций регионов.

Министр социального развития области Татьяна Самохина приняла участие в видеоселекторном совещании по подготовке данного форума, организованном Советом Федерации и Минтрудом России.

Заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова представила участникам заседания визуальную концепцию форума и сайт, на котором планируется вести онлайн-трансляцию всех мероприятий.

Предполагается, что будет организовано пять дискуссионных площадок. Первая посвящена роли социальных инноваций в повышении качества социальных услуг и развития человеческого капитала. Вторая – региональным моделям доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию социальных услуг. Третья – роли бизнеса в социальном развитии региона. Тема обсуждения четвертой площадки – проектное управление и менеджмент в социальной сфере. На пятой поговорят о роли и участии волонтеров.

В настоящее время министерство социального развития области ведет отбор инновационных социальных проектов и практик, реализуемых на территории региона, разрабатывается концепция выставочного материала.

16/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *