контакты / рекламный отдел

В Оренбурге прошла встреча родственников погибших при исполнении воинского и служебного долга

В Оренбурге прошла встреча родственников погибших при исполнении воинского и служебного долга

Мероприятие состоялось в рамках областной акции «Долг» министерства социального развития региона.

На встречу с близкими военнослужащих, ценой своей жизни выполнивших долг перед Отечеством, пришли члены правительства и органов исполнительной власти области, представители общественности. По сложившейся традиции присутствовало и юное поколение оренбуржцев — воспитанники Оренбургской кадетской школы-интерната им. И. И. Неплюева, Президентского кадетского училища, кадетских классов и военно-патриотических клубов.

Вице-губернатор Вера Баширова поблагодарила вдов и родителей погибших в военных конфликтах за выдержку, активное участие в общественной жизни области, патриотическом воспитании юношей и девушек.

С приветствиями и словами благодарности выступили министр социального развития области Татьяна Самохина, председатель комитета по социальной и демографической политике Законодательного собрания Оренбургской области Ольга Хромушина.

Благодарственное письмо министерства социального развития области вручено председателю Оренбургского областного Совета родителей и вдов военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, Вере Миколишиной.

20/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *