контакты / рекламный отдел

Татьяна Самохина приняла участие во Всероссийской конференции движения «Матери России»

Татьяна Самохина приняла участие во Всероссийской конференции движения «Матери России»

В конференции приняли участие более 120 делегатов из всех субъектов федерации.

Открыла мероприятие председатель Всероссийского общественного движения «Матери России», член Совета Федерации ФС РФ Валентина Петренко. Делегатам были зачитаны приветствия президента Владимира Путина и председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. В обращениях первых лиц государства говорилось о вкладе движения «Матери России» в решение социальных вопросов, в укрепление семьи и повышение роли матерей в жизни государства и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

По словам Татьяны Самохиной, в год пятилетия основания движения его активисты обсудили итоги работы в отчетный период (2012-2017 годы), переизбрали состав президиума, приняли резолюцию конференции, которая обозначила круг первоочередных задач, в том числе в качестве приоритетной названа профилактическая работа по предупреждению онкологических заболеваний у женщин.

– Участники конференции призвали все гражданские институты Российской Федерации консолидировать усилия в борьбе против рака молочной железы с целью сохранения женского здоровья как основы благополучия российской семьи, – подчеркнула Татьяна Сергеевна.

За общественное признание и личный вклад в продвижение традиционных семейных ценностей и материнства в жизни человека и государства председатель регионального отделения ВОД «Матери России» Оренбургской области Татьяна Самохина была награждена Почетной грамотой движения. Кроме того, всем участникам конференции вручены памятные знаки в честь пятилетия движения «Матери России».

28/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *