контакты / рекламный отдел

В Бугурусланском районе реализуют проект «Социальный туризм»

В Бугурусланском районе реализуют проект «Социальный туризм»

В рамках областной программы «Живет страна!» получатели соцуслуг КЦСОН в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе продолжают знакомиться с предприятиями и организациями.

Специалистами Комплексного центра была организована экскурсия в Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Бугуруслане (Бугурусланмежрайгаз). Это крупное и активно развивающееся предприятие, основная цель которого –безаварийная и бесперебойная подача газа и качественное оказание услуг потребителям. В их числе жители Бугуруслана, Абдулино и 6 районов области: Абдулинского, Бугурусланского, Северного, Асекеевского, Пономаревского, Матвеевского.

Главный инженер Владислав Кийло и начальник аварийно-диспетчерской службы Евгений Щербаков познакомили гостей с современным оборудованием, необходимым для локализации и ликвидации аварий.

Анна Исаева, ветеран газовой службы, г. Бугуруслан:

Я стояла у истоков формирования газовой службы. Молоденькой двадцатилетней девчонкой устроилась слесарем по техническому обслуживанию. С тех пор прошло немало лет, многое поменялось: здание, оборудование, функции. Поэтому от экскурсии остались незабываемые впечатления.

Участники экскурсии посмотрели фильм об истории развития предприятия, основных направлениях деятельности и активном участии в социальных проектах города. По итогам мероприятия была достигнута договоренность об организации еще одной экскурсии на предприятие, но уже летом.

04/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *