контакты / рекламный отдел

В Бугурусланском районе дети поздравили мам с Международным женским днем

В Бугурусланском районе дети поздравили мам с Международным женским днем

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе организовали праздничное мероприятие с элементами психологического тренинга.

Мероприятие специалисты назвали «Ах, мамочка!». Пригласили на него детей-инвалидов и их родителей в рамках работы школы «Помоги ближнему».

Елена Безгодова, директор КЦСОН в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе:

Сегодня в этом зале присутствуют самые замечательные мамы. Я думаю, 8 Марта – это ваш любимый праздник. Праздник весны, любви. Вся земная жизнь сконцентрирована на женщинах. Все свои подвиги мужчины совершают только ради женщин. Вся любовь детей обращена к вам. Примите поздравления от администрации и от всего коллектива учреждения. Будьте прекрасны, несмотря ни на что, здоровья и счастья вам!

Мероприятие продолжилось игровой частью — мамы с детьми приняли участие в различных конкурсах. Мамы презентовали своих детей, вместе с ними играли в психологические игры: «Поменяйтесь местами те, кто…», «Дерево», «Я забочусь», «Я», «Я высказывание», «Снежная баба», «Ладошки», «Комплимент», «Что бы это значило». Особым подарком для мам стала релаксация «Личное пространство», которая очень понравилась всем участникам мероприятия.

В завершение праздничного мероприятия дети мамам в подарок рассказали стихотворения о них. Каждый стих символизировал любовь детей к мамам, которые с наслаждением слушали звуковой подарок от своих детей.

08/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *