контакты / рекламный отдел

В Оренбурге сотрудников соцзащиты обучали пожарной безопасности

В Оренбурге сотрудников соцзащиты обучали пожарной безопасности

Сотрудники учреждений социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей, ответственные за пожарную безопасность, приняли участие в практико-ориентированном занятии.

Оно прошло на базе Производственно-технического центра федеральной противопожарной службы по Оренбургской области. На занятии выступили первый замминистра социального развития Оренбургской области Виктория Торукало и заместитель главного государственного инспектора Оренбургской области по пожарному надзору Александр Харламов.

Виктория Торукало, первый замминистра социального развития Оренбургской области:

Подобные мероприятия проводятся ежегодно в целях профилактики пожаров в подведомственных учреждениях. Полученные в ходе занятий знания и навыки позволяют ответственным сотрудникам правильно организовать противопожарную работу в учреждениях, работать с современными системами комплексной безопасности, главное, грамотно действовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

По плану занятий слушатели учились работать с огнетушителем, пробовали оперативно ликвидировать очаг возгорания, овладевали навыками технического обслуживания автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре. 

25/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *